воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Покупка коммерческой недвижимости в ОАЭ


Объединенные Арабские Эмираты – это самая благоприятная страна для инвестиций в коммерческую недвижимость, так как за последние десятилетия здесь наблюдается стабильный рост экономики и уровня жизни.

Правительство ОАЭ создает привлекательную инвестиционную политику для иностранцев, дав им право на полное владение имуществом в Эмиратах. Ежегодный прирост туристов положительно влияет на экономическую ситуацию и на доходность расположенных здесь предприятий. Коммерческая недвижимость в ОАЭ может приносить владельцу огромный ежегодный доход, особенно если объект недвижимости расположен в Абу-даби или Дубае. В этих двух эмиратах сосредоточена практически вся экономическая и коммерческая жизнь страны.

Поэтому покупка помещения под ресторан, кафе, магазин, офис или склад здесь является очень перспективным вложением. Помимо ежемесячной ренты, которая позволит окупить стоимость недвижимости в достаточно короткие сроки, стоимость прав на такую недвижимость ежегодно растет на 20-40%. Ежегодно среди предпринимателей в ОАЭ растет спрос на аренду коммерческой недвижимости.

Не все предприниматели могут позволить себе покупку помещения – большинство пользуется арендной коммерческой недвижимостью. Этот факт говорит о том, что любая коммерческая недвижимость в этой стране будет пользоваться спросом и этот вид деятельности является одним из самых перспективных.

Наиболее перспективной является покупка коммерческой недвижимости от застройщика, так как, помимо демократичных цен, здесь присутствуют лояльные схемы оплаты, не требующие сразу полного погашения стоимости. Этот вариант очень выгоден, если покупка недвижимости производится только с целью инвестиций.

1 комментарий:

  1. Я видел комментарии людей, которые уже получили ссуду от г-на Бенджамина Ли, и я решил подать заявку в соответствии с их рекомендациями, и всего через 5 дней я подтвердил свою ссуду на моем банковском счете на общую сумму 850 000,00 долларов США, которую я запросил. Это действительно отличная новость, и я советую всем, кому нужен настоящий кредитор, подать заявку по электронной почте: 247officedept@gmail.com или WhatsApp: + 1-989-394-3740. Я счастлив, что получил ссуду, о которой просил.

    ОтветитьУдалить